ВАЖНО!   График работы офисов г. Екатеринбург на 1 мая 2024 года

Основные настройки
Настройки отображения

Масло трансмиссионное синтетическое "TRANSELF NFJ 75W-80", 1л

Изображение отсутствует
Характеристики
Наименование TRANSELF NFJ
Артикул 158484
Производитель ELF
Объем, л 1
Вязкость 75W-80
Состав Синтетическое
Спецификации OEM RENAULT JXX|RENAULT NDX|RENAULT TL4
Спецификации API GL-4+
Тип Масло трансмиссионное
Тип контейнера Канистра пластик
Описание
TRANSELF NFJ 75W-80 Смазочный материал, производимый по синтетической технологии, для коробок передач с ручным переключением, работающих в режиме очень высоких нагрузок. Содержит присадки ЕР TRANSELF NFJ 75W-80. Одобрения и спецификации Удовлетворяет требованиям международной спецификации API GL4+. Официально одобрено и рекомендовано к применению RENAULT для коробок передач JXX, TL4 и NDX. Преимущества Облегчает переключение передач на холоде, благодаря высокой текучести при низкой температуре. Предотвращает шум при переключении скоростей, благодаря хорошей устойчивости вязкости против сдвига, что гарантирует достаточную вязкость при высокой температуре (“stay-in-grade” – стабильность характеристик в течение всего срока службы). Благодаря своей особой формуле, облегчает переключение скоростей и предотвращает самопроизвольное выключение передач. Благодаря комплексу присадок ЕР, обеспечивает хорошую противозадирную защиту зубьев шестерни даже при очень высоких нагрузках. Обеспечивает хорошее переключение скоростей и превосходные фрикционные свойства в течение всего срока службы коробки передач. Усиливает противоизносную защиту коробок передач, особенно ее механических компонентов. Очень высокая термическая стабильность и стойкость к окислению. Очень высокая устойчивость вязкости против сдвига. Превосходная защита от ржавчины и коррозии. Новая формула менее восприимчива к воде.

Трансмиссионное масло применяется для смазки компонентов трансмиссии транспортного средства с целью повышения уровня их производительности. Также такая жидкость в машинах с коробкой автомат действует в качестве охлаждающей. Характеристики трансмиссионных масел реализуют следующие функции: очищают и защищают металл от износа, улучшают функции снижения и охлаждения температуры, повышают скорость вращения, продлевают свойства прокладок.

Какие лучше трансмиссионные масла купить, учитывая то, что на рынке представлены различные их типы? Прежде всего, для продления срока эксплуатации и достижения самых лучших свойств следует использовать средство, которое рекомендует компания-производитель автомобиля.

Масло трансмиссионное atf классификация распространяется исключительно на масло в АКПП, для которого классификация АРI не подходит. Данные материалы обладают насыщенно ярким цветом. Такой выбор не случаен. Ведь позволяет без ошибки идентифицировать данное средством – с другим типом его никак не перепутать.

Трансмиссионное масло обволакивает особенной пленкой запчасти, тем самым защищая их от перегревания, деформации, истирания. Также оно снижает шумность работы, ударную нагрузку и вибрационное влияние. Среди наиболее популярных вариантов – трансмиссионное масло полусинтетика и синтетика.

Интересует масло трансмиссионное? Цена доступная и хорошее качество – в приоритете? Обращайтесь непосредственно в наш интернет-магазин. Большой каталог, наличие на складе, комфортный сервис и приемлемая ценовая политика – наши главные преимущества.


Bug report

Время генерации: 0.9536 сек.