Вид результатов поиска:
Срок поставки:

16012 R16x6.5 5x114.3 ET45 CB60.1 Black

Характеристики
Производитель Magnetto
Диаметр, " 16
Артикул 16012 AM
Модель 16012
Центральное отверстие 60.1
Вылет, мм 45
Отверстия 5*114.3
Ширина диска 6.5

Диски штампованные – ПВ – наиболее распространенный тип дисков, выполненных по уникальной технологии штамповки. Обод диска и тарелка штампуется из листа металла. Между собой эти детали соединяются с помощью точечной сварки. Затем диск покрывают защитным покрытием, тем самым предотвращая его преждевременное разрушение. Своей популярностью такие изделия обязаны простому ремонту, безопасности и доступной цене. Штампованные колесные диски обладают отличными показателями устойчивости к ударам. Они прочные и долговечные. В случае аварийной ситуации данные изделия могут выгнуться, но не треснуть. Сломанные детали несложно приварить обратно. Благодаря такому свойству диски ремонтируют и используют снова. Вместе с тем конструкция добавляет автоколесам веса, соответственно уменьшая экономичность в расходе топлива. В итоге авто ускоряется более медленно и становится менее маневренным. Спустя время эксплуатации автодиски способны поддаваться коррозии, ржаветь и даже погнуться. Тем не менее, это не становится проблемой для автолюбителей в силу доступной стоимости. Их всегда можно можно поменять на новые. Характеристика и цена штампованных дисковКачество отечественных дорог часто оставляет желать лучшего, поэтому крайне важно приобрести надежные автомобильные диски, технические параметры которых обеспечивают стабильность транспортного средства при движении, а значит, и безопасность автолюбителя. Купить штампованные диски можно непосредственно у нас. Интернет-магазин parts66.ru предлагает оригинальные запчасти в большом ассортименте по доступным ценам. Выбор очень удобный благодаря возможности поиска по вин-коду. Покупайте запчасти и комплектующие у нас. Мы гарантируем высокое качество и надежность изделий.

Диски штампованные – ПВ – наиболее распространенный тип дисков, выполненных по уникальной технологии штамповки. Обод диска и тарелка штампуется из листа металла. Между собой эти детали соединяются с помощью точечной сварки. Затем диск покрывают защитным покрытием, тем самым предотвращая его преждевременное разрушение. Своей популярностью такие изделия обязаны простому ремонту, безопасности и доступной цене. Штампованные колесные диски обладают отличными показателями устойчивости к ударам. Они прочные и долговечные. В случае аварийной ситуации данные изделия могут выгнуться, но не треснуть. Сломанные детали несложно приварить обратно. Благодаря такому свойству диски ремонтируют и используют снова. Вместе с тем конструкция добавляет автоколесам веса, соответственно уменьшая экономичность в расходе топлива. В итоге авто ускоряется более медленно и становится менее маневренным. Спустя время эксплуатации автодиски способны поддаваться коррозии, ржаветь и даже погнуться. Тем не менее, это не становится проблемой для автолюбителей в силу доступной стоимости. Их всегда можно можно поменять на новые.

Характеристика и цена штампованных дисков

Качество отечественных дорог часто оставляет желать лучшего, поэтому крайне важно приобрести надежные автомобильные диски, технические параметры которых обеспечивают стабильность транспортного средства при движении, а значит, и безопасность автолюбителя.

Купить штампованные диски можно непосредственно у нас. Интернет-магазин parts66.ru предлагает оригинальные запчасти в большом ассортименте по доступным ценам. Выбор очень удобный благодаря возможности поиска по вин-коду. Покупайте запчасти и комплектующие у нас. Мы гарантируем высокое качество и надежность изделий.


Bug report

Время генерации: 0.9315 сек.